Now Reading
Popof — Love Somebody — Летние ритмы

Popof — Love Somebody — Летние ритмы

Popof - Love Somebody - Летние ритмы

Лейбл Hot Creations представил свой первый альбом года Love Somebody от парижского музыкального светилы Popof.

Jamie Jones и Lee Foss под своим танцевальным европейским лейблом Hot Creations успешно оседлали андеграунд, техно саунд, house и диско влияния и продолжают активно развиваться с 2010 года. Четвертый альбом музыканта и продюсера Alexandre Paounov ака Popof, представляет собой гладко оформленный диско-хаус с мощными перкуссиоными акцентами и порой диповыми оттенками. Love Somebody — это очень качественный , «вкусный» материал, открывающий мир реально новых музыкальных фишек и примочек.

Очень увлекательный и правильно эмоционально сбалансированный саунд, Love Somebody — это выстрел продюсера тяжелой артиллерией опыта, выстрел, способный достичь эпицентра электронно-звуковой мишени. Этот альбом идеальное сочетание house ритмов, легкого техно, запоминающихся вокальных мелодий и качественного nu-disco. С вероятностью в 100% треки можно будет услышать во многих заведениях этим летом.

Popof: «Я сочинял клуб-ориентированную музыку с самого начала, и этот альбом позволил мне показать электронику с более спокойной, мелодичной стороны. Я работал с певцом, Арно Джоуи, который сделал вокал на большинстве треков и с мисс Kittin для очень солнечной и теплой песни «Always On My Mind». Кроме того, к трекам «Going Back» и «Always On My Mind», приложил руку французский музыкант Animal & Me — который, на мой взгляд, хоть и новичок, но уже приковывает к себе внимание».

Прочесть интересного:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top