Now Reading
Louis La Roche — Don’t Hold Back (EP) — Британский диско-фанк

Louis La Roche — Don’t Hold Back (EP) — Британский диско-фанк

Louis La Roche - Don't Hold Back (EP)

Louis La Roche, DJ из Великобритании представил свой новый Don’t Hold Back (EP). Все треки ориентированы на стили eletronic, funk, nu disco. Brett Ewels совмещает продюсерскую деятельность, создание зажигательных ремиксов и, собственно, диджейство.

В Don’t Hold Back (EP) отлично прослеживается его умение создавать лайтовую и привлекательную в своей простоте музыку. Саунд соединяет в себе классический подход фанковых гитарных примочек, вокальных нарезок и ню-диско сэмплов.

На выходе получается грамотно созданная компиляция, которая силой своей заряженности легко вызывает в воображении картины залитых солнцем калифорнийских пляжей, а не вечно туманного Норвича.

В альбоме особенно увлекательно наблюдается «разворачивание» треков, здесь все начинается с медленно нарастающего потока звука, который начинает морфировать в полноценный и атмосферный саунд.

В целом, Don’t Hold Back (EP), несмотря на достаточно быстрый темп подачи, очень легко усваивается и создает особенное настроение, которое не будет покидать слушателя достаточно долгое время.

О жанрах:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top